Jump to content
Sign in to follow this  
Samael

Blade knight before update

Recommended Posts

Всем добрый день !

И Так начнем. Играя за воина, заметил такую вещь, у воина есть проблема на хай левеле и в топ вещах, что используя 2 меча у него становиться меньше урона  и бафф эльфа видимо переваливает за пределы , тем самым даёт 5-6к урона плюсом вместо 60к

Сейчас попытаюсь объяснить.

в инфо персонажа есть общий урон. И для того чтобы его поднять, с помощью баффа от эльфа нужно снимать одну из вещей сета если вы аттакер. Казалось бы ничего страшного ну сними вещь забаффайся , бафф целый час держится. Но не тут то было, решил я все это проверить на статуе в лоре, так как не нравился мне урон по боссу и в пвп.

в общем снимаю вещь , даю ельфом бафф клас +60к к дмг . 2 меча + свой бафф на 17% к урону  ,  в инфо перса урон показывает  575к +- . Удар по статуе и что я вижу 50кк урона, думал сет не работает, решил проверять методом тыка. Снимая вещи с сета ничего не менялось , даже начал напрягать админа (извини за напряг)

но сняв один из мечей , о боги что я вижу, урон по статуе стал не 50-70кк а 100-130кк.

то-есть получается что у воина переваливает урон. Пример как с эльфофским баффом. И два меча юзать становится не целесообразно. Прошу админа учесть это перед апдейтом. 

так что если у вас возникла такая же проблема , не ломайте голову и не грузите админушку:) все уже проверено на 100% осталось это учесть и исправить.

А ещё двурук для воина вообще безпонтово носить урон маленький с ним и к тому же % трипл,дабл и так далее как у однорука. В общем с двуруком тоже бы что-то придумать (как пример в место не рабочего Лео стаба добавить скилл который работает только с 2 ручкой. И вносит норм дмг)

Ещё предложение добавить воину скилл типо Деш, чтобы с перезарядкой в 3-5 сек мог делать рывок в перед на несколько тайлов.

Тут уже не по теме воина , а по магу . Поставить задержку на телепорт хотя бы 2 сек, а то ну нет ни интереса ни желания за ним гоняться

Всем спасибо за внимание 😉

 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Sign in to follow this  

×