Jump to content
Sign in to follow this  
MIHCK

Баг после отключения

Recommended Posts

вот такая проблемка образовалась после отключения!!!

Screen(03_09-04-25)-0000.thumb.jpg.a39bebcd8e21bc39516ee7bbc62c73bd.jpg

Screen(03_09-04-25)-0001.thumb.jpg.f90a5d2c1a1c112bbc7a0ac89d3e3ea2.jpg

пропал бафф ГИ

Share this post


Link to post

Это не баг. Бафф гильдии дает бонус в зависимости от игроков онлайн в гильдии. А не просто от количества.

Share this post


Link to post

треш!!!так тогда и от Ги смысла нету!!!а почему ачивки не сделать на аккаунт

или получается мне чтобы убить босса или просто выстоять в ДС БЦ,раз СМ тут такой ..... 

Надо всю Ги ждать?))

Share this post


Link to post
2 hours ago, MIHCK said:

треш!!!так тогда и от Ги смысла нету!!!а почему ачивки не сделать на аккаунт

или получается мне чтобы убить босса или просто выстоять в ДС БЦ,раз СМ тут такой ..... 

Надо всю Ги ждать?))

А смысл давать Гилд баф тупо за количество людей в ней? Баф должен быть сильнее, если люди в гильдии играют. А так ты твинков насоздаешь, зайдешь ими в гильдию и будет максимальный баф. Нет, спасибо.

Share this post


Link to post

ну вот хорошо!!!админ сделал реконект.а там боты которые просто оставляли афк на сбор лута сейчас 16.00 и 1 только человек зашёл из ГИ!!!

и тогда ещё вопрос зачем тогда ачивки есть если по факту они ни чего не дают особо!!!

то есть кто то просто тупо будет 24/7 стоять афк,я буду выполнять ачивки по мобам,а получат бафф только когда все зайдут из ГИ

как минимум глупо

 

Share this post


Link to post

за ачивки баф всегда есть неважно в ги ты или нет. только гилд баф зависит от людей онлайн в гильдии.

Share this post


Link to post

а если человек без ги играет например,то тогда ачивка вообще не надо

Share this post


Link to post

почему если выполнить все ачивки то быдет +25% на урон и деф и +50% на хп вполне нехилая такая прибавка посильней бафа от фулл гильдии.

10 minutes ago, MIHCK said:

а если человек без ги играет например,то тогда ачивка вообще не надо

ачивки и гильдия некак не связаны, на ф7 показывает сколько тебе уже дается бонуса за ачивки не важно в гильдии ты или нет.

Share this post


Link to post

хорошо по другому отвечу!!!если я выполнил все ачивки,то баффа вообще нету!!!пока не вступил в ГИ я

НИКАКОГО баффа не было!!!

Share this post


Link to post
49 minutes ago, MIHCK said:

хорошо по другому отвечу!!!если я выполнил все ачивки,то баффа вообще нету!!!пока не вступил в ГИ я

НИКАКОГО баффа не было!!!

При чем тут бафф гильдии и ачивки?

Это две разные фичи. Они дают статы отдельно. Ачивки дают статы всегда и применяются как только заходишь на персонажа. Гилд бафф появляется только после того, как в гильдию вступаешь.

Share this post


Link to post
12 hours ago, MIHCK said:

хорошо по другому отвечу!!!если я выполнил все ачивки,то баффа вообще нету!!!пока не вступил в ГИ я

НИКАКОГО баффа не было!!!

image.thumb.png.7b6b5fed68cd444ce9bbacbe5137938d.pngimage.png.6ff2472e4c0194f12e5e9afb08baa4cb.png

Вот два скрина 6% за ачивки и 11% за гильдию в итоге 17% плюсом персу. по твоим скринам 1% за гильдию и 5 за ачивки = +6%. Баф показывает только то что относится к гильдии ачивки тут вообще непричем они сразу работают😂

Share this post


Link to post

у меня только от ГИ бафф и СМ и всё висят или их надо как то включать

Share this post


Link to post
1 minute ago, MIHCK said:

у меня только от ГИ бафф и СМ и всё висят или их надо как то включать

от ачивок нету бафа они сразу дают +% к урона и дефу без иконки бафа для этого и сделано на ф7 смотреть сколько дает а на ф6 сколько мобов надо убить.

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×