Jump to content

dramar2

Player
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2
  1. За квесты в свампе считало ахерон + во фрактале не считает калиму, не считает голденов у меня. Не понимаю точной проблемы.
  2. dramar2

    Berserk на сумм

    Причина вылетов клиентов на сумонерах. Был порезан 2 дня назад в несколько раз по длительности до 3х секунд, по причине того, что якобы проблема могла быть в большом времени действия. Но вылет происходит в момент окончания баффа по неизвестной причине, что усугубило ситуацию, с нынешними таймингами, вылет происходит спустя 5минут - час, после старта афк фарма. В прошлом варианте, вылеты были 1-2 раза в день макксимум. Просьба вернуть прошлое время, так как проблема была не в длительности, 3 секунды не играбельно, плюс это руинит еще больше теперь. Плюс есть проблема в первом касте берсерка, по какой-то причине в момент каста сумонер движется вперед с небольшим зависанием, но при обновлении берсерка проблема исчезает.
  3. Просьба сделать что-то с кучами зен на земле, персонаж вынужден подбегать и собирать зен, из-за чего, прохождение квестов и впринципе количество итоговых крипов по ощущениям замедляется на процентов 20, так как время от времени кликер перестает что-либо подбирать, персонаж стоит афк если крипы еще не реснулись либо бьет их и ничего не подбирает секунд 5-7, настакивается 2 пачки зен(14 куч), и зены просто пропадают, хоть они и честно заработанные). Просьба что-то с этим сделать. Как вариант можно сделать увеличение дальности подбора, введение бесплатной панды либо шанс дропа зен 50% но дроп х2.
  4. Математика подсчета шанса дропа кажется сломанной. Есть факт: 3 дня, герой с премиумом и 8 героев без премиума. За 24 часа подобранные бокс оф неон, части талисманов брони, скай шарды у персонажа с премиумом чуть больше, а то и меньше чем у персонажей без премиума. Все тестировалось при моментальном убийстве крипов прем и нон прем персами без подбора зен. Просьба пересмотреть математику подсчета дропа, по крайней мере, по причине того, что люди покупают премиум и не получают то, что написано в полной мере. Информацию подтвердило как минимум еще 3 игрока, приведя схожие результаты своих тестов. С удовольствием заменил бы 9 окон, на 3 окна с премиумом. Просьба пофиксить. Как предложение, для премиума, можно добавить открытие сундука в любом месте любой карты, было бы очень удобно, если это технически возможно, и никакого особого преимущества это не дает, просто удобство.
×