Jump to content
Sign in to follow this  
Samael

Колчан для эльфа в место стрел

Recommended Posts

Всем привет! Предлагаю вот какую штуку.

Сделать для эльфов колчан вместо стрел и болтов, так как все классы кроме МГ и эльфа  могут одевать 2 оружия или оружие и щит.  Так вот, с чего бы это спросите вы? У эльфа и так урон большой, да урон у эльфа есть , а вот по защите он очень слаб. Как пример даже в 3 арморе  у Дарк лорда дефа больше чем у эльфа в 6 . И как по мне было бы справедливо дать эльфу колчан с защитными характеристиками. 

P.S Спасибо за внимание, буду очень признателен узнать ваше мнение 😉👍

Share this post


Link to post
17 hours ago, Samael said:

Всем привет! Предлагаю вот какую штуку.

Сделать для эльфов колчан вместо стрел и болтов, так как все классы кроме МГ и эльфа  могут одевать 2 оружия или оружие и щит.  Так вот, с чего бы это спросите вы? У эльфа и так урон большой, да урон у эльфа есть , а вот по защите он очень слаб. Как пример даже в 3 арморе  у Дарк лорда дефа больше чем у эльфа в 6 . И как по мне было бы справедливо дать эльфу колчан с защитными характеристиками. 

P.S Спасибо за внимание, буду очень признателен узнать ваше мнение 😉👍

Если что сет защиты напрямую не даёт как в старых версиях МУ. Так же как и оружие не даёт напрямую урон. Эти параметры зависят только от статов и зодиака. Не нужно сравнивать 3 4 или 10 сеты. Имеет значение выбор последнего сета, который разделен на Дефовый и Атакующий.
Добавлю колчан, но тогда твой лук или арбалет останутся без стрел и ты будешь просто стоять.

Share this post


Link to post
Sign in to follow this  

×